Ansprechpartner

Gelangen Sie hier direkt zu Ihren Ansprechpartnern:

 
 

Das GWV-Team

Vorstand

Christian Knibbe
Kaufmännischer Vorstand

Telefon:
0234 9 35 61 - 12
Fax:
0234 9 35 61 - 50

Micha Heimbucher
Technischer Vorstand

Telefon:
0234 9 35 61 - 33
Fax:
0234 9 35 61 - 50

Michael Meyer
Nebenamtlicher Vorstand

Telefon:
0234 9 35 61 - 14
Fax:
0234 9 35 61 - 50
Vorstandsassistenz

Stephanie Raab

Telefon:
0234 9 35 61 - 14
Fax:
0234 9 35 61 - 50
Zentrale / Empfang

Marion Birk
Zentrale / Empfang

Telefon:
0234 9 35 61 - 0
Fax:
0234 9 35 61 - 50
Technische Abteilung

Grumme, Hofstede, Zentrum

Mark Most
Technischer Service
Bautechnik

Telefon:
0234 9 35 61 - 30
Fax:
0234 9 35 61 - 50

Linden, Weitmar

Andreas Voß
Technischer Service
Bautechnik

Telefon:
0234 9 35 61 - 32
Fax:
0234 9 35 61 - 50

Ehrenfeld, Wiemelhausen

Uwe Poschmann
Technischer Service
Bautechnik

Telefon:
0234 9 35 61 - 22
Fax:
0234 9 35 61 - 50

Harpen, Hiltrop, Kornharpen

Roman Hogräfer
Technischer Service
Bautechnik

Telefon:
0234 9 35 61 - 21
Fax:
0234 9 35 61 - 50

Jakob Schotte
Technischer Service
Innendienst

Telefon:
0234 9 35 61 - 20
Fax:
0234 9 35 61 - 50

Jana Mietchen
Technischer Service
Innendienst

Telefon:
0234 9 35 61 - 24
Fax:
0234 9 35 61 - 50

Ralf Grund
Technischer Service
Betriebshandwerker

Telefon:
0234 9 35 61 - 24
Fax:
0234 9 35 61 - 50
Vermietung & Mieterbetreuung

Linden, Weitmar

Michael Gill
Kaufmännischer Service

Telefon:
0234 9 35 61 - 34
Fax:
0234 97 64 82 - 63

Altenbochum, Bergen, Harpen, Hiltrop, Kornharpen

Martin Joseph
Kaufmännischer Service

Telefon:
0234 9 35 61 - 36
Fax:
0234 9 35 61 - 50

Ehrenfeld, Wiemelhausen

Birgit Salditt
Kaufmännischer Service

Telefon:
0234 9 35 61 - 11
Fax:
0234 9 35 61 - 50

Grumme, Hofstede, Zentrum

Anna Weizel
Kaufmännischer Service

Telefon:
0234 9 35 61 - 38
Fax:
0234 97 64 82 - 63

Gabriele Pypker
Kaufmännischer Service

Telefon:
0234 9 35 61 - 19
Fax:
0234 9 35 61 - 50

Romina Sandner
Kaufmännischer Service

Telefon:
0234 9 35 61 - 15
Fax:
0234 9 35 61 - 50
Mitgliederverwaltung

Ursula Steinbrink-Ciomber
Mitgliederverwaltung

Telefon:
0234 9 35 61 - 28
Fax:
0234 9 35 61 - 50
Rechnungswesen

Holger Ertel
Prokurist / Abteilungsleiter Rechnungswesen

Telefon:
0234 9 35 61 - 27
Fax:
0234 9 35 61 - 50

Andrea Beckmann
Mietbuchhaltung / Mahn- und Klagewesen

Telefon:
0234 9 35 61 - 37
Fax:
0234 9 35 61 - 50

Benedikt Heumann
Buchhaltung

Telefon:
0234 9 35 61 - 17
Fax:
0234 9 35 61 - 50

Astrid Ortmann
Buchhaltung

Telefon:
0234 9 35 61 - 18
Fax:
0234 9 35 61 - 50

Kornelia Uhe
Betriebskosten

Telefon:
0234 9 35 61 - 16
Fax:
0234 9 35 61 - 50

Hanna Lecas
Mietenkalkulation

Telefon:
0234 9 35 61 - 16
Fax:
0234 9 35 61 - 50
Auszubildende

Louis Brinkmann
Auszubildender

Telefon:
0234 9 35 61 - 13
Fax:
0234 9 35 61 - 50
WIR WOHNEN NICHT, UM ZU WOHNEN,
SONDERN WIR WOHNEN, UM ZU LEBEN.
- Paul Johannes Tillich -